SEO-продвижение – гарантированный результат от профессионалов

SEO-продвижение – это комплекс мер, которые направлены на повышение позиций определенного сайта в поисковой выдачи. Благодаря комплексному подходу обеспечивается приток посетителей, увеличивается совокупный доход и появляются новые клиенты.

Как добиться оптимального SEO-продвижения:

  • Следует сконцентрироваться на низкоконкурентных ключевых запросах. Перед созданием контента необходимо собрать максимально широкое семантическое ядро, после чего сделать группировку и рассортировать все ключи по страницам. При этом лучше взять в работу запросы с небольшой конкурентностью и хорошим трафиком. Их легче продвинуть в ТОП, плюс по ним пойдет первый трафик.
  • После получения посетителей нужно постоянно анализировать ситуацию. Поведенческие факторы играют немаловажную роль в SEO-продвижении для сайта. Как только появятся клиенты, следует собрать статистику, провести анализ и выявить слабые стороны ресурса. Если избавиться от ключевых проблем проекта, наращивать трафик в дальнейшем будет проще.
  • Дополняйте раскрутку в интернете контекстной рекламой. Необязательно тратить несколько миллионов рублей, ведь даже с небольшим бюджетом просто получить неплохие результаты. Например, можно применить ретаргетинг и скидки для тех клиентов, которые уже посещали ваш сайт, но ничего не купили или не заказали.
  • Используйте контент-маркетинг, если это уместно. Такой способ получить клиентов преследует сразу несколько целей. Контент дает сигнал поисковой системе о том, что сайт развивается, а еще помогает пользователю найти ответ на его вопрос. Это повышает лояльность посетителей и поисковых машин.
СТАТЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ

100%
бесплатный аудит
оставь заявку на сайте
До конца акции осталось:
дней часов минут секунд