Продвижение сайта в Google

Чтобы раскрутить сайт в поиске Google, нужно делать это плавно. Спешка здесь ни к чему.

Если специалист, которого вы собираетесь нанять, обещает раскрутить сайт в короткий срок, то не верьте ему. Это не правда.

Поисковое продвижение seo дает плоды минимум через 3-4 месяца после запуска. И то, поисковик Google постоянно меняет алгоритмы обработки сайтов.

Чтобы сайт было легче вывести в ТОП, рекомендуем:

  • Проверить код сайта. Найти неточности, и избавиться от них. Покопаться в файле robots.txt, настроить его.
  • Разместить уникальный контент. Особое внимание поисковые роботы Google обращают на статьи и их уникальность. Минимальное количество текстов должно быть 70.
  • Оформить каждый текст специальной разметкой, прописать ключи, мета-теги, Title, Description. Все это положительно влияет на выведение сайта в ТОП поисковой выдачи.
  • Проверить качество перелинковки внутри сайта. Если у вас будут битые ссылки, то вы снизитесь в поисковой выдаче. Чтобы избавиться от ошибки, рекомендуем проверить ссылки формата 404, и удалить их.
  • Составить семантическое ядро, и вставить ключевые запросы в каждый текст. Важно делать это аккуратно, чтобы не допустить переспама. Иначе, поисковик введет против сайта санкции. Вплоть до блокировки.

Давайте поговорим о не очень легальных способах поискового продвижения seo.

Закупка ссылок

В работе по продвижению, специалисты часто прибегают к такому приему, как закупка ссылок. Он позволяет быстро подняться в ТОП поисковой выдачи, и закрепить позицию. Для этого нужно:

  • Собрать площадки, пользователям которых будет интересен ваш проект.
  • Разместить рекламу в социальных сетях.

Если эти способы не помогают, то работайте с контекстной рекламой. Она позволяет привести клиентов на сайт в кратчайшие сроки.

СТАТЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ

100%
бесплатный аудит
оставь заявку на сайте
До конца акции осталось:
дней часов минут секунд