Цена сео продвижения

Чтобы продвинуть сайт в ТОП поисковой выдачи, можно использовать два способа:

  • 1. Реклама на поиске Яндекс Директ. Сайт размещают в ТОПе с надписью "реклама";
  • 2. Seo-продвижение сайта.

За переход с платной рекламы оплачивается отдельно каждый клик, а цена сео продвижения может варьироваться в зависимости от различных факторов и обычно имеет фиксированную стоимость. Сео продвижение отличается от контекстной рекламы Яндекса Директ и Гугл Адвордс тем, что имеет более высокий уровень доверия пользователей и при правильном подходе приносит гораздо больший результат чем контектсная сеть.

Стратегия продвижения

Яндекс и Гугл не раскрывают принцип работы своих поисковых алгоритмов и сео специалисты могут лишь с помощью накопленого опыта и профессионального анализа влиять на попадание в верх поисковой выдачи.

Ежегодно система формирования позиций в поисковой выдаче меняется. Использовать одну и ту же стратегию продвижения из года в год не выйдет. Специалисты по seo подстраиваются под новые алгоритмы, и эти факторы влияют на цены. Поэтому цена сео может отличаться в разные периоды работы поисковых систем.

Наши специалисты могут посоветовать заказчику действия для улучшения сайта:

  • 1. Изменить страницы сайта, которые дают низкую конверсию.
  • 2. Изменить дизайн, если он отпугивает посетителей.
  • 3. Провести общий аудит сайта.

На основе собранных данных формируется стратегия для продвижения.

Что делать после создания стратегии?

Для использования стратегии продвижения нужно понять, по каким запросам продвигать сайт. Для этого нужно сформировать семантическое ядро.
Сделать это самостоятельно без наличия обширного опыта не получится. Поэтому рекомендуем обратиться к сео-специалистам. Создание семантического ядра стоит недорого — до 1.000 рублей.

В нём будут подобраны ключевые запросы, по которым нужно будет производить вывод в ТОП поисковых систем.

Текстовая составляющая сайта

  • Для продвижения нужно размещать на сайте качественные тексты, которые оптимизированы под сео. Материал должен быть уникальными, интересными и содержать ключевые запросы, прописанные из семантического ядра. Если не обладаете опытом в написании текстов, обратитесь к профессионалам. Мы создадим качественный контент за приемлемую цену;
СТАТЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ

100%
бесплатный аудит
оставь заявку на сайте
До конца акции осталось:
дней часов минут секунд